Рейтинг@Mail.ru
Емельяненко отправил в нокаут американца - РИА Новости Крым, 29.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Емельяненко отправил в нокаут американца

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. Российский боец ММА Федор Емельяненко одержал победу над американцем Куинтоном Джексоном на турнире Bellator в Японии.

Поединок состоялся 29 декабря в городе Сайтама. Бой закончился в первом раунде, когда Емельяненко отправил соперника в нокаут мощным правым прямым ударом в челюсть. Таким образом, на счету 43-летнего Федора Емельяненко 45 боев, в 38 из которых он одержал победу, шесть проиграл, и еще один бой был признан несостоявшимся.

Как боксер из Крыма выбил у чемпиона Европы первенство России - видео>>

В Bellator рассказали, что российскому бойцу осталось провести два боя, после чего он завершит карьеру. Следующий поединок Емельяненко пройдет летом 2020 года в Европе.

"Федор Емельяненко - большой молодец. Вышел на бой не в лучшей форме. Но четко придерживался плана и решил задачу", – прокомментировал поединок на своей странице в Facebook политтехнолог, председатель совета тренеров Центра восточных единоборств "Сакура" Евгений Минченко.

По его словам, Емельяненко "отбоксировал на отлично и не лез в обмен ударами". "Это было самое опасное - выхватить случайную колотушку от этого кабанчика", – добавил эксперт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала