Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры первых поездов в Крым получат фирменные подарки - РИА Новости Крым, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры первых поездов в Крым получат фирменные подарки

© Фото: strajj.livejournal.comДвуэтажный поезд входит в инкерманский тоннель
Двуэтажный поезд входит в инкерманский тоннель
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек - РИА Новости Крым. Оператор-перевозчик компания "Гранд Сервис Экспресс" пообещала подарить фирменные подарки пассажирам первых поездов в Крым, сообщает РИА Новости.

Пассажиры поездов из Санкт-Петербурга в Севастополь, и из Москвы в Симферополь получат в подарок фирменный подстаканник "Таврия". В компании отметили, что в последующих поездах также будут брендированные подстаканники, но их уже забрать с собой будет нельзя.

Ранее компания "Гран Сервис Экспресс" была выбрана оператором поездов дальнего следования для перевозок между материковой частью России и Крымом через мост. Фирменные поезда, которые будут курсировать в Крым, носят брендированное название "Таврия".

Как будут выглядеть поезда, которые поедут в Крым – видео >>

Первый поезд выедет в Крым из Петербурга 23 декабря. Он отправится в Севастополь с Московского вокзала в 14:00 "по Москве". А первый состав "Таврии" из Москвы отправится в Симферополь 24 декабря с Казанского вокзала в 23:45 по московскому времени.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном участии Владимира Путина в открытии железнодорожного сообщения по Крымскому мосту

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала