Рейтинг@Mail.ru
Как отметить корпоратив, чтобы не было мучительно стыдно - РИА Новости Крым, 14.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Как отметить корпоратив, чтобы не было мучительно стыдно

© Fotolia / photocreoНовогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек – РИА Новости Крым. Чтобы новогодние корпоративы принесли только положительные эмоции, а на следующий день сотрудников не мучила совесть, лучше провести праздник с идеей тимбилдинга. Об этом в комментарии радио "Спутник в Крыму" рассказали профессиональные тамада и психолог.

Как отметить корпоратив: советы экспертов
15 декабря 2019, 14:58

Ведущая торжественных мероприятий Ольга Ячменева считает: организация  хорошего праздника требует немалого внимания. Наиболее удачной на корпоративе будет идея командообразования.

"Хороший корпоратив – это, прежде всего, мотивация, последствия, тимбилдинг и общая философия. Главной целью праздника должно стать объединение сотрудников,  - говорит Ячменева. - Праздники устраиваются для того, чтоб настроение в коллективе стало лучше".

По словам психолога  Кристины Твердоступовой, грамотное празднование – это не только еда и выпивка, это также и корпоративный дух.

Новогодний базар в ЦУМе
В чем встретить год металлической крысы: советы стилистов
"Люди при такой концепции раскрываются, раскрепощаются, сразу появляется положительный эмоциональный фон и настрой на работу", - отмечает Твердоступова.

При идее, когда сотрудники уделяют больше внимания конкурсам и сами выступают в роли артистов, корпоратив станет запоминающимся и продуктивным, а наутро не вызовет чувство стыда из-за перебора с алкоголем.

А чтобы грамотно воплотить концепцию командообразования, специалисты советуют руководителям коллективов обратиться к профессиональным ведущим и заранее обсудить с ними тему мероприятия и ожидания от него.

Готовьтесь к наступающему 2020-му вместе с РИА Новости Крым >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала