Рейтинг@Mail.ru
Бойкот не удался: Ротару триумфально выступила на "Песне года" - РИА Новости Крым, 08.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бойкот не удался: Ротару триумфально выступила на "Песне года"

Читать в
Народная артистка СССР София Ротару прилетела в Россию и с успехом выступила на концерте "Песня года - 2019", сообщает teleprogramma.pro. Несмотря на призывы бойкотировать концерты певицы в России, зрители встретили Ротару тепло и восторженно.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 дек – РИА Новости Крым. Народная артистка СССР София Ротару прилетела в Россию и с успехом выступила на концерте "Песня года - 2019", сообщает teleprogramma.pro.

Несмотря на призывы бойкотировать концерты певицы в России, зрители "Песни года" встретили Ротару тепло и восторженно.

Публикация от 🌟 𝙎𝙤𝙛𝙞𝙖 𝙍𝙤𝙩𝙖𝙧𝙪 | София Ротару🌟 (@_sofia_rotaru_fan)

Во время выступления певицы зал аплодировал и скандировал "Мы вас любим!". Также поклонники одарили Ротару огромным количеством цветов. Чтобы забрать все подаренные артистке букеты, ведущим пришлось звать помощников.

"Я очень по вам скучала", – обратилась артистка к зрителям, которые долго не хотели отпускать ее со сцены.

Когда София Ротару прибыла к концертному залу, у входа ее встретил народный артист России Филипп Киркоров. Он подарил певице букет роз и лично проводил до гримерки. По пути звезды охотно позировали журналистам.

Ранее из-за запланированных в России новогодних выступлений народной артистки СССР и Украины, почетной крымчанки Софии Ротару разгорелся скандал. По информации СМИ, артистка планирует принять участие в фестивале "Легенды ретро FM", а также в нескольких корпоративах.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала