Рейтинг@Mail.ru
Гордон жестко отреагировал на скандал вокруг концертов Ротару в России - РИА Новости Крым, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гордон жестко отреагировал на скандал вокруг концертов Ротару в России

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя – РИА Новости Крым, Сергей Георгиев. Украинский телеведущий Дмитрий Гордон призвал успокоиться всех, кто критикует народную артистку Украины и СССР Софию Ротару из-за предстоящих концертов в России.

Певица София Ротару. Архивное фото
Скандал с выступлением Ротару в РФ: Пушков ответил Поклонской

В комментарии РИА Новости Крым шоумен подчеркнул, что Ротару давно является суперзвездой для всех стран, "где понимают русский, украинский, молдавский языки, поэтому она сама может выбирать, где ей гастролировать, как ей гастролировать и что ей вообще в жизни делать".

"Когда речь идет о таких глобальных фигурах, как София Ротару, Алла Пугачева или Валерий Леонтьев, я считаю, всем надо заткнуть языки в одно место. Они сами знают, что им нужно, и они заслужили своим многолетним, самоотверженным трудом делать свой выбор самостоятельно, без подсказки кого бы то ни было, в том числе и политиков", - заявил Гордон.

Презентация книги Н. Поклонской Крымская весна. До и после
Поклонская вступилась за Ротару и пригласила ее на "чашку кофе"

Ранее из-за запланированных в России новогодних выступлений народной артистки СССР и Украины, почетной крымчанки Софии Ротару разгорелся скандал. По информации СМИ, артистка планирует принять участие в фестивале "Легенды ретро FM", а также в нескольких корпоративах. При этом в конце 2018 года Ротару отказывалась выступать на российской "Песне года" и отменила ряд частных выступлений из-за военного положения, объявленного на Украине.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала