Россия проиграла Уругваю в матче ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу-2018 (106)
Футбол. ЧМ-2018. Матч Уругвай - Россия

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июн — СИМФЕРОПОЛЬ. В третьем матче группового этапа чемпионата мира по футболу, который прошел в Самаре, сборная России проиграла команде Уругвая, сообщает Р-Спорт.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Англия - Панама
Англия вышла в 1/8 финала ЧМ-2018, разгромив Панаму
Встреча группы A завершилась со счетом 0:3. Первый гол на 10-й минуте забил Луис Суарес. На 23-й минуте мяч от полузащитника Дениса Черышева отрикошетил в ворота Игоря Акинфеева. В конце матча ворота соперника поразил Эдисон Кавани (89).

В первом тайме российская команда осталась в меньшинстве: после второй желтой карточки поле покинул Игорь Смольников.

Несмотря на поражение, команда Станислава Черчесова вышла в плей-офф. После победы в последнем матче группового этапа первое место в группе A досталось Уругваю.