Рейтинг@Mail.ru
ЕС разрушил архитектуру отношений с РФ из-за Украины и Крыма – Лавров - РИА Новости Крым, 06.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕС разрушил архитектуру отношений с РФ из-за Украины и Крыма – Лавров

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкСергей Лавров
Сергей Лавров
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым. Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров озвучил причины, по которым "разрушилась архитектура отношений" между Европейский союзом и Российской Федерацией. Об этом сообщает РИА Новости.
Член Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Госдумы РФ Виталий Милонов - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Милонов ответил Кулебе на слова о захвате Россией Азовского моря
"Если говорить об отношениях между Россией и Евросоюзом, между брюссельскими структурами, то вся архитектура этих отношений, которая была, наверное, беспрецедентно развита в свое время, она разрушена Брюсселем в связи с теми событиями, которые произошли на Украине в Крыму, и которые не понравились нашим западным коллегам", - отметил Сергей Лавров.
По его словам, ситуация должна была произойти наоборот: Москва могла высказать претензии к ЕС за поддержку госпереворота на Украине в 2014 году.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, австрийские СМИ заявили, что в случае конфликта между Россией и Украиной, НАТО не поддержит официальный Киев, поскольку "боится осрамиться".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала