Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе выбрали нового сенатора в Совет Федерации РФ - РИА Новости Крым, 29.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе выбрали нового сенатора в Совет Федерации РФ

Здание Совета Федерации РФ - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 окт - РИА Новости Крым. В Севастополе выбрали нового представителя в Совет Федерации РФ от парламента города. Им стал Сергей Колбин, которого выдвинула партия "Единая Россия".

© Фото с официального сайта Законодательного собрания СевастополяВ Севастополе выбрали нового сенатора в Совет Федерации РФ
В Севастополе выбрали нового сенатора в Совет Федерации РФ

За Колбина проголосовали 20 из 23 присутствующих севастопольских депутатов. Решение было принято сегодня, 29 октября, на заседании Законодательного собрания Севастополя. Вторым кандидатом был Роман Кияшко, выдвинутый от КПРФ, он получил три голоса.

Напомним, должность члена Совета Федерации от городского парламента Севастополя освободилась после того Екатерина Алтабаева стала сенатором от правительства города.

СПРАВКА
Сергей Колбин – уроженец Пензы, депутат "Единой России", разведен, имеет дочь. В заксобрании Севастополя занимает пост председателя постоянного комитета по законодательству и государственному строительству.

С сентября 2018 года Колбин занимал должность заместителя начальника ГУ Росгвардии в Республике Крым. В 2016 году был руководителем управления Росгвардии по Севастополю, а с 2004 по 2016 год командовал ОМОН "Беркут".

С 2003 года по сентябрь 2004 года Сергей Колбин возглавлял отделение профессиональной подготовки сотрудников милиции отдела по работе с персоналом УМВД г. Севастополь.

Колбин имеет высшее образование, полученное в 1991 году в Донецком высшем военно-политическом училище инженерных войск и войск связи им. генерала армии Епишева. Специальность: военно-политическая тактическая инженерных войск, социальный педагог-психолог. В 2008 году получат также образование юриста в московской Академии труда и социальных отношений образовательного учреждения профсоюзов.

Имеет более 65 государственных, международных, ведомственных и региональных наград, в том числе знак "За заслуги перед Севастополем".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала