Рейтинг@Mail.ru
Научный журнал из Крыма обошел международные санкции - РИА Новости Крым, 11.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Научный журнал из Крыма обошел международные санкции

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг – РИА Новости Крым. Морской биологический журнал, который с 2016 года издают в Институте биологии южных морей, попал в список изданий на международной платформе Web of Science. Об этом сообщается на официальном сайте института.

Список международно признанных научных изданий индексирует американская компания Clarivate Analytics. По словам заместителя директора ИнБЮМа по научно-методической работе кандидата биологических наук Юлии Корнийчук, это уже второе издание, включенное в индексацию международной базы.

"Наш журнал ежеквартально публикует научные материалы российских и зарубежных специалистов, освещающие различные аспекты организации жизни в морях Мирового океана. Среди авторов журнала – ученые из России, Китая и Турции, Азербайджана и Украины, Израиля и Вьетнама, - отметила Корнийчук. – Для севастопольских ученых это значит, что их работа по организации выпуска специализированного журнала для морских биологов получила международное признание".

Археологи Севастополя изучат в Сирии остров из Ветхого Завета >>

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, глава республики Сергей Аксенов заявил, что, несмотря на ограничения из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, в Крым прибудут французские археологи для проведения раскопок и перезахоронения останков французских солдат, погибших в годы Крымской войны. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала