Рейтинг@Mail.ru
В ГД посоветовали украинцам вдохновляться женщинами, а не Бандерой - РИА Новости Крым, 06.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД посоветовали украинцам вдохновляться женщинами, а не Бандерой

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 янв – РИА Новости Крым. Депутат Государственной Думы от Крыма Наталья Поклонская заявила, что лучше бы украинских мужчин вдохновляли женщины, а не "сомнительна физиономия Бандеры". Так она отреагировала на предложение мэра Ивано-Франковска Руслана Марцинкива поставить памятник лидеру ОУН-УПА* недалеко от границы с Россией и "лицом к Кремлю".

На Украине решили поставить памятник Бандере поближе к Москве >>

"Хорошо, что не замахнулись переименовать какой-нибудь город в Бандеровск — ну чтобы в очередной раз насолить России! И плевать им на мнение народа!", - написала на своей странице в социальной сети Facebook Наталья Поклонская.

Депутат подчеркнула, что эти "бредовые идеи" не имеют никакого отношения к обычным украинцам.

"Но в головах отдельных порошенковских прихвостней сидит этот мерзкий вирус. Это настоящая болезнь, которую пора внести в медицинские справочники по психиатрии. Симптомы таковы: человек начинает непроизвольно выкрикивать слово "Бандера", а в это время его руки гребут в карманы бюджетные деньги — много и много. С каждым днем болезнь прогрессирует, поражает новые участки мозга. Лечится просто — госпитализацией. На 3-4 года строгого режима", - подытожила Поклонская.

* запрещенная в России организация

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала