Рейтинг@Mail.ru
Наперегонки с ГИБДД: в Крыму пьяный подросток устроил погоню - видео - РИА Новости Крым, 06.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наперегонки с ГИБДД: в Крыму пьяный подросток устроил погоню - видео

© РИА Новости . Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкМигалка на крыше автомобиля полиции
Мигалка на крыше автомобиля полиции - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 авг – РИА Новости Крым. Крымские полицейские устроили погоню за 17-летним молодым человеком, который в состоянии опьянения управлял автомобилем и чуть не сбил мопедиста. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Автомобиль Chevrolet Lacetti, который двигался рывками по улицам Щелкино, поздним вечером заприметили патрульные ДПС. Они попытались остановить подозрительную машину, однако водитель в ответ на их требования лишь прибавил скорость.
"Скрываясь от полицейских, водитель чуть не сбил мопедиста, который двигался по краю проезжей части. Пытаясь уйти от преследования и создавая реальную угрозу жизни и здоровью граждан, в нарушение ПДД, на опасном закруглении автодороги в районе села Семеновка водитель иномарки не справился с управлением, зацепил обочину и съехал кювет. За рулем оказался 17-летний местный житель, который имел явные признаки опьянения", - рассказали в полиции.
На место ДТП был вызван законный представитель несовершеннолетнего – дедушка, у которого он и взял без спроса автомобиль, чтобы покататься с друзьями. От освидетельствования на предмет алкоголя в крови несовершеннолетний гонщик оказался. Правоохранители составили на нарушителя два админпротокола. Ему грозит денежный штраф в размере 30 тысяч рублей.
TELEGRAMMMM "{$url}"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала