Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае автобус с детьми врезался в опору ЛЭП - РИА Новости Крым, 29.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодарском крае автобус с детьми врезался в опору ЛЭП

© РИА Новости КрымЗнак ДТП
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В Краснодарском крае, на трассе Краснодар-Ейск произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей. Об этом РИА Новости Крым сообщили в региональном управлении ГИБДД.

ДТП в Солнечной долине
Автомобиль с тремя детьми врезался в дерево около Судака – фото

"29 марта около 8 часов утра на 147 км автодороги Краснодар-Ейск произошло ДТП с участием автобуса, который перевозил детей. Пассажиры и водитель не пострадали. По невыясненным причинам водитель совершил съезд с дороги и врезался в электроопору. На место ДТП незамедлительно были направленны экипаж ДПС, четверо сотрудников ГИБДД и другие экстренные службы. Инспекторами было обследовано место происшествия, недостатков улично-дорожной сети не выявлено", - сообщили РИА Новости Крым в ГИБДД Краснодарского края.

© Фото: прокуратура Краснодарского краяВ Краснодарском крае автобус с детьми врезался в опору ЛЭП
В Краснодарском крае автобус с детьми врезался в опору ЛЭП

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 26 марта в Темрюкском районе Краснодарского края произошло лобовое столкновение грузовых автомобилей "КамАЗ" и MAN, в результате которого погиб водитель отечественного автомобиля. В результате, MAN зацепил легковой автомобиль Hyundai. Водитель иностранного грузовика получил незначительные травмы, водитель легкового авто не пострадал.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала