Рейтинг@Mail.ru
Пациент получил обморожение на пути к застрявшей в снегу "скорой" - РИА Новости Крым, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пациент получил обморожение на пути к застрявшей в снегу "скорой"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 фев – РИА Новости Крым. В Феодосии спасатели помогли врачам транспортировать местного жителя, который не дождался приезда скорой помощи и отправился навстречу застрявшему в снегу автомобилю медиков. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

Автомобильная пробка на заснеженной трассе Таврида
Белый плен на "Тавриде": под Феодосией застряли десятки авто - фотоСтихия привела к тому, что на трассе "Таврида", перед поворотом на Феодосию в пробке застряли десятки машин. Корреспондент РИА Новости Крым работает на месте событий.
"В службу спасения поступило сообщение о том, по переулку Октябрьский в Феодосии требуется помощь в эвакуации из снежного заноса автомобиля скорой помощи. К месту происшествия немедленно направились сотрудники Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК "КРЫМ-СПАС". По прибытии спасатели получили информацию, что требуется помощь в поиске мужчины, к которому направлялись медики", – говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, мужчина направился навстречу карете скорой помощи, но по неосторожности оступился, повредил ногу и не смог идти дальше.

 Возле Крымского моста и в поселке Тамань организованы пункты обогрева для автомобилистовПо направлению к Крымскому мосту со стороны Кубани выставлены отряды ГИБДД, направляющие транспорт на перехватывающую парковку
Перед Крымским мостом на Кубани открыты пункты обогрева

Поисковые работы осложнялись сильным снегопадом и ветром. Спасатели обнаружили пострадавшего на краю дачного массива с признаками обморожения приблизительно в полутора километрах от застрявшей "скорой".

Накрыв мужчину изофилическим одеялом, спасатели перенесли его в машину скорой помощи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала