Рейтинг@Mail.ru
Молодому крымчанину грозит 20 лет тюрьмы за торговлю "солью" - РИА Новости Крым, 09.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодому крымчанину грозит 20 лет тюрьмы за торговлю "солью"

© Пресс-служба МВД по Республике КрымВ Симферополе у молодого мужчины нашли крупную партию наркотиков
В Симферополе у молодого мужчины нашли крупную партию наркотиков
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев – РИА Новости Крым. Полицейские в Симферополе задержали 20-летнего местного жителя с крупной партией наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

По данным ведомства, у крымчанина нашли и изъяли 12 полимерных свертков с наркотическим средством, известным под названием "соль". На момент задержания семь свертков подозреваемый уже успел поместить в тайники для покупателей.

Мотоцикл. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Во все тяжкие: крымчанин угнал мотоцикл и делал "закладки"
Кроме того, во время обыска по месту жительства  задержанного нашли пакет с аналогичным наркотическим веществом  весом больше 80 граммов. Эксперты выяснили, что это N- метилэфедрон. Как пояснил сам задержанный, наркотики он хранил для продажи на территории крымской столицы.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере". Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферопольском районе полицейские задержали двух молодых местных жителей, которые делали "закладки" наркотиков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала