Рейтинг@Mail.ru
На Алтае под упавшим с крыши снегом погибли четыре человека - РИА Новости Крым, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Алтае под упавшим с крыши снегом погибли четыре человека

© Фото : ГУ МЧС России по Алтайскому краюНа Алтае под упавшим с крыши снегом погибли четыре человека
На Алтае под упавшим с крыши снегом погибли четыре человека
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 фев – РИА Новости Крым. В Алтайском крае из-за схода снежной массы погибли четыре человека, еще трое пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное правительство.

Инцидент произошел рано утром в селе Смазнево. Как пояснили местные власти, снег сошел с крыши зернохранилища, под завалом оказались погребены восемь человек. На место ЧП выехали спасательные силы, всех попавших под завал удалось откопать. При этом четверых спасти не удалось.

Из оставшихся четверых двое получили повреждения средней степени тяжести, один – легкой. В больницу районного центра доставили только одного пострадавшего, остальные отказались от госпитализации.

На пожаре в одном из районов Москвы погибли двое детей >>

На Байкале провалился под лед грузовик с фекалиями
На Байкале провалился под лед грузовик с фекалиями
В данный момент на месте происшествия продолжаются работы, по поручению главы Алтайского края в село Смазнево выехал руководитель краевого ГУ МЧС России Александр Макаров. Местным чиновникам поручено учесть все возможные риски от схождения снежных масс из-за потепления.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, на озере Байкал водитель автомобиля для откачки выгребных ям вопреки запретам местного МЧС попытался пересечь пролив по льду, в результате чего автомобиль застрял в ледяной трещине и провалился колесами под лед. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала