Рейтинг@Mail.ru
В Крыму многодетный отец регулярно пытался насиловать маленькую дочь - РИА Новости Крым, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму многодетный отец регулярно пытался насиловать маленькую дочь

© РИА Новости . Андрей Старостин / Перейти в фотобанкМолоток в зале судебных заседаний.
Молоток в зале судебных заседаний. - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сен - РИА Новости Крым. В Крыму отца пятерых детей приговорили к 14 годам колонии строгого режима за многократные попытки изнасиловать 9-летнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба Нижнегорского районного суда.

Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 25.08.2020
В Крыму педофила осудили на 13 лет колонии за нападение на школьницу
Следователи выяснили, что 42-летний мужчина минимум пять раз пытался надругаться над собственным ребенком. Но на помощь ребенку приходили то мама, то старшая сестра.

 "Для реализации своего преступного умысла мужчина выбирал разные места в разное время суток: дневное, когда дома никого не было, либо ночное – когда семья уже спала, под разными предлогами, вводя дочь в заблуждение относительно своих действий, пользовался её беспомощным состоянием", - говорится в материалах суда.

При этом ранее крымчанин не попадал в поле зрения правоохранителей.

По данным суда, многодетный отец совершал преступления умышленно, однако своей вины он так и не признал.  Его судили за покушение на изнасилование ребенка. После отбывания наказания в колонии, он еще два года будет ограничен в свободе, добавили в суде.

Накануне сообщалось, что в Крыму под суд отправится педофил, который совершил половое преступление в отношении 9-летней девочки и обещал убить, если она расскажет об издевательствах родственникам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала