Рейтинг@Mail.ru
"Акула" спасла туристку, дрейфовавшую на матрасе - РИА Новости Крым, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Акула" спасла туристку, дрейфовавшую на матрасе

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июл – РИА Новости Крым. Спасатели оказали помощь женщине, которую унесло в море на надувном матрасе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

По информации ведомства, сообщение о том, что в акватории Керченской бухты женщину на матрасе уносит в открытое море, поступило накануне вечером. Туристку спасли сотрудники МЧС на прогулочном катере "Акула".

Надувной матрас и мяч
Без потерь и нервов: как вернуть надувной матрас, который не подошелКупили бракованный надувной матрас, спускающий воздух, или нарукавники ребенку, которые ему не подошли? Не стоит расстраиваться из-за выкинутых на ветер (и воду) денег. Товары такой категории подлежат возврату, но есть нюансы.

"Женщина была поднята на борт катера и доставлена на берег. В медицинской помощи не нуждалась. С пострадавшей проведена профилактическая беседа и разъяснены правила поведения на воде", - говорится в сообщении.

Без потерь и нервов: как вернуть надувной матрас, который не подошел>>

Ранее от пляжа в поселке Каменском на перешейке Керченского полуострова ребенка на матрасе унесло в море более чем на километр. Кроме этого, в конце июня на одном из пляжей в Крыму очевидцы спасли маленькую девочку, которую на надувном круге унесло в море.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала