Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека утонули в Крыму в воскресенье – МЧС - РИА Новости Крым, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека утонули в Крыму в воскресенье – МЧС

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСпасательный круг
Спасательный круг
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости Крым. В Республике Крым за последние сутки четыре человека погибли в воде. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Три случая произошли на морских пляжах. Около девяти утра спасатели обнаружили в Алуште на пляже "Островок" под причалом тело мужчины, возрастом около 50-60 лет. Неизвестного погибшего вытащили на берег, его личность сейчас устанавливают правоохранители.

Спасатели помогли туристке в районе Большого каньона
Женщина упала в овраг Большого Каньона в Крыму - вызывали спасателей

Около восьми вечера спасательные службы получили сообщение о происшествии в поселке Николаевка. На пляже "Савито" в воде работающие на месте спасатели обнаружили и вытащили на берег тело – человек был уже мертв.

Еще одно сообщение о найденном в море теле человека без признаков жизни поступило диспетчеру в 21:17. Трагедия произошла в селе Морском городского округа Судак, на пляже пансионата "Новолукский металлург". Обстоятельства гибели также выясняются.

Женщина утонула на пляже в Евпатории>>

Четвертый несчастный случай произошел на ставке в селе Дмитрово Смиферопольского района. Около половины пятого вечером спасатели получили сообщение о том, что купавшийся мужчина не смог самостоятельно выбраться из воды.

Прибывшие на место сотрудники "КРЫМ-СПАС" обнаружили тело погибшего в 12 метрах от берега, на глубине 2,5 метра. Следствие уже выясняет причины случившегося.

Всего с начала 2020 года в республике зафиксировано 19 происшествий на воде. Погибло 17 человек.
В Евпатории утонула семилетняя девочка>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала