Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пьяный водитель пытался подкупить сотрудников ГИБДД - РИА Новости Крым, 09.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму пьяный водитель пытался подкупить сотрудников ГИБДД

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкИнспектор Специального батальона ГИБДД на маршруте патрулирования
Инспектор Специального батальона ГИБДД на маршруте патрулирования
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. В Красноперекопске сотрудники ГИБДД отказались от взятки, которую им предлагал выпивший водитель остановленного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

По данным силовиков, в Красноперекопском районе наряд ДПС остановил автомобиль Volkswagen, в котором находился мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Он согласился пройти медицинскую экспертизу на месте. Тестер показал, что количество алкоголя в крови водителя в три раза выше нормы.

Во время составления протокола за пьяную езду нарушитель прямо в патрульном автомобиле попытался "решить вопрос на месте", предложив сотрудникам МВД "вознаграждение" в размере 15 тысяч рублей. Инспекторы отказались от денег и предупредили об ответственности за взяточничество. Но мужчина не сдавался и даже достал деньги, продемонстрировав их силовикам.

Турист с материка пытался подкупить инспектора ДПС за проезд в Крым >>

В результате инспекторы ДПС вызвали на место оперативно-следственную группу. Материалы по факту дачи взятки были переданы в следственные органы для принятия дальнейшего решения.

Как ранее сообщал РИА Новости Крым, мужчина, пойманный на нарушении режима самоизоляции, пытался подкупить сотрудников ДПС, предлагая им 500 рублей взятки

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала