Рейтинг@Mail.ru
В СевГУ сообщили о задержании проректора университета - РИА Новости Крым, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В СевГУ сообщили о задержании проректора университета

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости Крым. Проректора Севастопольского государственного университета по экономическим вопросам и управлению кампусом Владислава Большенко задержали по подозрению в получении взятки.  

Как сообщил РИА Новости Крым компетентный источник, проректора, который одновременно является и главным бухгалтером вуза, задержали за взятку в особо крупном размере еще на прошлой неделе. По сведениям некоторых СМИ, она достигает 5 млн рублей. 

"Факт отсутствия проректора на рабочем месте с пятницы мы подтверждаем. По нашей информации он задержан по подозрению в совершении экономических преступлений. Больше, к сожалению, никакой официальной информации у нас нет, однако университет готов оказать полное содействие всем проверяющим органам", - сообщили РИА Новости Крым в пресс-службе вуза.

Севастопольский государственный университет — крупнейшее высшее учебное заведение Севастополя и одно из крупнейших в Крыму. Университет основан 8 октября 2014 года на основании решения Правительства Российской Федерации.

В Крыму осудили за взятку преподавателя вуза>>

В Крыму посадили пристава, получившего взятку за снятие ареста>> 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала