Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе пьяный мужчина напал на подстанцию "скорой помощи" - РИА Новости Крым, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе пьяный мужчина напал на подстанцию "скорой помощи"

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости Крым. Сотрудники Росгвардии задержали 34-летнего жителя Севастополя, который в состоянии алкогольного опьянения совершил нападение на подстанцию "скорой помощи". Об этом сообщила пресс-служба крымского подразделения ведомства.

В Крыму росгвардейцы "спасли" бригаду скорой от дебоширов - видео>>

Как рассказали в ведомстве, ночью на пульт централизованного наблюдения управления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал тревоги с подстанции "скорой помощи". На вызов незамедлительно отправился наряд группы задержания.

"Прибыв по указанному адресу, к правоохранителям обратились медицинские работники. Они пояснили, что несколько минут назад в помещение подстанции ломился неизвестный мужчина. Он требовал, чтобы медработники впустили его в помещения, якобы, для оказания медицинской помощи. Мужчина имел все признаки алкогольного опьянения, вел себя крайне вызывающе и агрессивно, нецензурно выражался, кричал, пытался сломать входную дверь", – говорится в сообщении.

Бригады скорой помощи взяли под охрану: как это будет >>

На неоднократные просьбы медицинского персонала успокоиться мужчина никак не реагировал. Самостоятельно угомонить дебошира не получалось, поэтому диспетчер подстанции скорой помощи вызвал росгвардейцев.

Правоохранители задержали хулигана. Свое поведение задержанный пояснить не мог, так как был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Правонарушителя доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала