Рейтинг@Mail.ru
Пьяный устроил дебош в одном из храмов Севастополя - РИА Новости Крым, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный устроил дебош в одном из храмов Севастополя

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 фев – РИА Новости Крым. Ранее судимый мужчина совершил хулиганство в одном из севастопольских храмов, сообщает пресс-служба Росгвардии.

36-летний севастополец в состоянии алкогольного опьянения ворвался в церковь, расположеннyю на улице Пожарова, где устроил настоящий дебош: ругался, кричал, вел себя агрессивно. 

"Нецензурно выражался, кричал. На неоднократные просьбы от работниц храма успокоиться и прекратить хулиганство мужчина никак не реагировал. Потом он встал в дверях церкви и не давал войти прихожанам", – рассказали в пресс-службе.

Служителям церкви пришлось воспользоваться тревожной кнопкой и вызвать наряд росгвардейцев. Увидев автомобиль Росгвардии, хулиган попытался скрыться, однако его успели задержать.

Мужчина был так пьян, что не смог объяснить свое поведение. 

Ранее РИА Новости Крым сообщал, что крымская Росгвардия взяла под охрану машины "скорой помощи". Автомобили оборудовали специальными тревожными кнопками. С помощью системы ГЛОНАСС, объединенной с системой вызовов Росгвардии, сообщение поступает на центральный диспетчерский пульт, после чего ближайший наряд росгвардейцев немедленно выезжает к месту нахождения бригады.

Авиадебоширке грозит тюрьма за драку с бортпроводником по пути в Симферополь >>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала