Рейтинг@Mail.ru
Девочка, потерявшаяся в Крыму, найдена мертвой - РИА Новости Крым, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочка, потерявшаяся в Крыму, найдена мертвой

Найдено тело девочки, пропавшей в Крыму
Найдено тело девочки, пропавшей в Крыму
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 ноя – РИА Новости Крым. Тело девочки, которую в течение нескольких дней искали в Раздольненском районе, найдено. Об этом сообщает главк СК по Республике Крым и Севастополю.

На месте происшествия работают эксперты-криминалисты.

В поисках принимали участие волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт-Крым" и жители села Кропоткино. Поисковики задействовали дроны и тепловизоры.

Операция по поиску пятилетней девочки в Раздольненском районе Крыма
В поисках Даши: сотни волонтеров и десятки "прочесанных" километровВторые сутки продолжаются поиски пятилетней Даши Пилипенко, пропавшей в селе Кропоткино Раздольненского района Крыма. В доме культуры села создан добровольческий штаб "Лиза Алерт", куда постоянно прибывают волонтеры. Корреспондент РИА Новости Крым принимает участие в поисках.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ребенок пропал в селе Кропоткино Раздольненско района Крыма. Девочка, которой через несколько дней должно исполниться шесть лет, Даша Пилипенко, пропала 12 ноября. 

В правоохранительные органы обратился отец малышки. По словам отчима девочки, он оставил ребенка дома, а когда вернулся, ее уже не было, а дверь было открыта. 

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала