Рейтинг@Mail.ru
Еще одна смерть в Артеке: в детском лагере умерла 15-летняя девочка - РИА Новости Крым, 13.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще одна смерть в Артеке: в детском лагере умерла 15-летняя девочка

© Фото: пресс-служба Главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым и СевастополюАвтомобиль следственного комитета в Артеке
Автомобиль следственного комитета в Артеке
Читать в
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 15-летней девочки в Международном детском центре "Артек". Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю.

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту смерти 15-летней девочки в Международном детском центре "Артек". Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым и Севастополю.

Облако на вершине горы Аю-Даг, Крым
Создана комиссия для расследования причин смерти ребенка в "Артеке"
"Возбуждено уголовное дело по факту смерти 15-летней девочки из Махачкалы, отдыхавшей в МДЦ "Артек". Предварительно установлено, что вчера вечером школьница легла спать и сегодня утром была обнаружена мертвой", – говорится в сообщении.

На данный момент в "Артеке" работают следователи и криминалисты во главе с и.о. руководителя крымского управления Следкома Владимиром Терентьевым. Эксперты устанавливают причину смерти школьницы.

Это уже вторая смерть подростка в "Артеке" за последний месяц. В октябре умер 12-летний мальчик из Санкт-Петербурга, отдыхавший в детском центре. По предварительным данным, подросток скончался от пневмонии. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова поручила проверить качество оказания медицинской помощи в "Артеке".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала