Рейтинг@Mail.ru
Количество согласительных процедур в строительстве уменьшится на треть - РИА Новости Крым, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество согласительных процедур в строительстве уменьшится на треть

Строительство - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. Правительство достигнет цели сократить инвестиционно-строительный цикл на 30%, заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).
Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
На западе Крыма появится туристический кластер за 5 млрд рублейВ Черноморском районе появится туристический кластер "Черноморский", в который войдут семь инвестиционных проектов. Соответствующее соглашение подписано на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
"Могу сказать совершенно точно, что мы достигнем цели сокращения срока инвестиционно-строительного цикла на 30%. Это ключевая задача. Если мы сокращаем на 30% инвестиционно-строительный цикл, у нас только в экономике строительства в год добавляется два триллиона рублей", – сказал зампредседателя правительства.
По словам Хуснуллина, это "чисто бумажная работа, за которую надо просто всем взяться и довести до конца".
Ранее президент РФ Владимир Путин поручил правительству подготовить предложения по упрощению разрешительных процедур в строительстве.
Марат Хуснуллин ранее сообщал, что благодаря разработанным правительством мерам срок строительства социальных объектов в России сократится на один год.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала