Рейтинг@Mail.ru
Кубань на втором месте по вакансиям с супер-зарплатами - РИА Новости Крым, 17.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубань на втором месте по вакансиям с супер-зарплатами

Работа в офисе. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 17.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 апр – РИА Новости Крым. Краснодарский край занял второе место среди регионов России по количеству вакансий с зарплатами от 500 тысяч рублей. Об этом сообщили в службе исследований HeadHunter, пишет РИА Новости.

С начала года работодатели предлагали около 2,5 тысяч вакансий с такой заработной платой. Почти половина из них – в Москве и Московской области (47%), на втором месте оказалась Кубань (33%), третье место у Санкт-Петербурга (8%), четвертую строчку разделили Татарстан и Свердловская область (по 2%).

Деньги  - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Крым оказался на 58 месте в России по нестоличным зарплатам
Высоко оценивается труд специалистов в сфере продаж, строительства и недвижимости, IТ, интернета и телекома, консультирования и высшего менеджмента. При этом 8% работодателей предлагают работу на "удаленке". В каждом десятом предложении требуется знание английского языка.

На высокую оплату труда также могут претендовать стоматолог-ортопед, директор по персоналу, управляющий директор золотодобывающей компании.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что около четверти жителей России старше 18 лет, участвовавших в опросе сервиса "Работа.ру", хотели бы добиться повышения своей зарплаты на более чем 50 тысяч рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала