Рейтинг@Mail.ru
В России могут снизить налоги для бедных и повысить для богатых - РИА Новости Крым, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В России могут снизить налоги для бедных и повысить для богатых

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПрием посетителей по различным вопросам налогообложения с физических лиц
Прием посетителей по различным вопросам налогообложения с физических лиц  - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт – РИА Новости Крым. Малообеспеченным россиянам могут снизить налоговую ставку на доходы физических лиц. С таким предложением вышли профсоюзы, пишет РИА Новости.

Подросток за компьютером
Как изменится жизнь крымчан в октябреО том, что изменится для крымчан с наступлением второго месяца осени, читайте в подборке РИА Новости Крым.
В ФНПР подготовили документ, который предлагает на законодательном уровне закрепить нулевую ставку на доходы лиц с минимальными зарплатами (МРОТ).

"Профсоюзная сторона Российской трехсторонней комиссии поддерживает решение правительства РФ в части установления дифференцированного подхода к налогообложению в зависимости от уровня доходов", - отмечается в документе.

Ранее в правительстве озвучили инициативу отменить одинаковые условия взыскания подходного налога с населения.

Президент России Владимир Путин предложил увеличить ставку налога с 13% до 15% для россиян, которые зарабатывают свыше пяти миллионов рублей в год. Нововведение поможет ежегодно привлекать дополнительные 60 млрд рублей в год. Эти средства планируется тратить на лечение тяжелобольных детей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала