Рейтинг@Mail.ru
Финансирование ФЦП Крыма увеличено на два миллиарда рублей - РИА Новости Крым, 23.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансирование ФЦП Крыма увеличено на два миллиарда рублей

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСтроительство ДОО по улице Хайри-Эмирзаде/ул. Урукуста в Симферополе в рамках ФЦП
Строительство ДОО по улице Хайри-Эмирзаде/ул. Урукуста в Симферополе в рамках ФЦП
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости Крым. Правительство РФ утвердило постановление об увеличении финансирования федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя" на 1,97 млрд рублей. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

"Объем финансирования составляет 961 млрд 200 млн рублей, в том числе средства федерального бюджета - 906 млрд 741,56 млн рублей, средства бюджетов субъектов Российской Федерации (Республики Крым и Севастополя) – 23 млрд 361 млн рублей, средства внебюджетных источников - 31 млрд 124 млн рублей", – сказано в постановлении.

В сентябре этого года Минэкономразвития РФ предложил увеличить объем финансирования мероприятий ФЦП в Крыму и Севастополе на 2,6 млрд рублей. Как отметили в ведомстве, рост расходов связан с актуализацией плана-графика, изменением стоимости существующих и включением новых мероприятий.

ФЦП в Крыму и Севастополе изначально была рассчитана до 2020 года, но впоследствии была продлена до 2022 года. На сегодняшний день программа включает около 900 объектов и мероприятий, из которых уже реализованы 281. Более 550 объектов и мероприятий находятся в стадии реализации.

Читайте также:

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала