Рейтинг@Mail.ru
В Ялте насмерть сбили пешехода - РИА Новости Крым, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В Ялте насмерть сбили пешехода

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоЗнак ДТП
Знак ДТП
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мая – РИА Новости Крым. 32-летний пешеход погиб под колесами автомобиля в Ялте накануне вечером. О смертельной аварии сообщили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

По данным правоохранителей, мужчина около восьми вечера переходил дорогу в неположенном месте. Его сбил водитель "ВАЗ 2106", который ехал со стороны Ялты в Севастополь.

"Пешеход переходил  проезжую часть справа налево  по ходу движения транспортного  средства вне пешеходного перехода  и вне зоны его видимости", - отметили в Управлении ГИБДД.

В результате ДТП пешеход погиб на месте.

ЧП с военным вертолетом в Крыму: есть пострадавшие >>

Ранее 5 мая в Сакском районе в вечернее время произошло столкновение иномарки и ВАЗа, в котором два человека погибли, еще двое пострадали. 

Другая серьезная авария произошла 3 мая на трассе "Таврида", где в столкновении фуры и легкового автомобиля серьезно пострадал водитель последнего. 

Как сообщали РИА Новости Крым, в республике, по данным Центра медицины катастроф, за период самоизоляции резко увеличилось количество серьезных автомобильных аварий. Руководитель центра Сергей Олефиренко объяснил это тем, что на пустых дорогах водители разгоняются до непозволительно высоких скоростей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала