Рейтинг@Mail.ru
Спасатель погиб при ликвидации последствий атаки БПЛА в Туле - РИА Новости Крым, 11.07.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спасатель погиб при ликвидации последствий атаки БПЛА в Туле

Спасатель погиб при ликвидации последствий атаки БПЛА в Туле

© МЧС РоссииИлья Ковалев
Илья Ковалев
Читать в
MaxДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл - РИА Новости Крым. Инструктор-пожарный специальной пожарно-спасательной части МЧС России Илья Ковалев погиб при ликвидации последствий атаки БПЛА вооруженных сил Украины в Туле, сообщила пресс-служба ГУМЧС России по региону в своем Telegram-канале.
В пятницу губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что в результате ликвидации 13 БПЛА над регионом один человек погиб, еще один получил ранения.

"При выполнении служебных обязанностей погиб 38-летний инструктор-пожарный специальной пожарно-спасательной части Илья Ковалев. Трагедия произошла при ликвидации последствий атаки БПЛА ВСУ в городе Тула", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, Илья Ковалев был старшим прапорщиком внутренней службы, прослужил 16 лет. На счету мужчины множество спасенных жизней и ликвидированных пожаров. У него остались жена и 9-летний сын.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Зенитные подразделения группировки войск Центр обеспечивают воздушное прикрытие наземных сил
155 беспилотников уничтожены над Крымом и еще десятью регионами России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала