Рейтинг@Mail.ru
Между весной и снегом - прогноз погоды для Крыма на выходные - РИА Новости Крым, 31.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Между весной и снегом - прогноз погоды для Крыма на выходные

В Крым придут ливни и похолодание на выходных - ФОБОС

Ливень - РИА Новости, 1920, 31.01.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв - РИА Новости Крым. В воскресенье в Крым придет похолодание и ливневые дожди. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.

"В субботу облаков станет больше. Ночные температуры в Симферополе составят +5…7, по Крыму - от 3 до 8 градусов тепла. Днем в городе +12…14, по полуострову +10…15. Без осадков", - прогнозирует Тишковец.

Начиная с воскресенья на юг страны начнет прорываться холодный атмосферный фронт, который обрушит температурные показатели и обеспечит холодной погодой всю следующую неделю, продолжает гость эфира.
"В воскресенье зарядят скоротечные ливневые дожди, ветер усилится в порывах до 10 м/с и развернется с южных румбов на северные направления. В сумерках температура воздуха по +2…7, днем не выше +4…9 градусов", - анонсировал он.
Тепло в Крыму закончится в конце недели, к выходным ожидаются морозы и снег, прогнозировала ранее начальник республиканского гидрометцентра Татьяна Любецкая.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Зима не отменяется – каким будет февраль в Крыму
Грачи прилетели, медведи гуляют: весна в России наступит раньше срока
В Крыму активизируются клещи из-за аномально теплой зимы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала