Рейтинг@Mail.ru
Выехал на "встречку": в ДТП на Кубани погибла женщина - РИА Новости Крым, 28.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Выехал на "встречку": в ДТП на Кубани погибла женщина

В ДТП с двумя легковушками на Кубани погибла женщина

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 28.01.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв - РИА Новости Крым. В Краснодарском крае в ночь на вторник произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого одна женщина погибла и одна получила травмы. Об этом сообщает Госавтоинспекция Кубани.
Авария произошла на автодороге "Кавказ".

"Водитель, управляя автомобилем Jack, двигаясь со стороны города Кропоткин в сторону Тихорецка, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения в месте, где это разрешено ПДД, и допустил столкновение с автомобилем Lada Granta", - говорится в сообщении.

За рулем отечественного автомобиля находилась 31-летняя жительница Ставропольского края, которую с травмами доставили в больницу.
"Ее пассажир – 33-летняя женщина - погибла на месте. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются", - уточняют в ГАИ.
Накануне два человека погибли и четверо получили травмы в лобовом ДТП в Крыму. Полиция проводит проверку по факту аварии.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
На Кубани машина с подростками попала в ДТП – погибла 14-летняя девочка
Сбил женщину с коляской: в Крыму осудили водителя за смертельное ДТП
В Симферополе микроавтобус насмерть сбил человека на тротуаре
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала