Рейтинг@Mail.ru
Атака ВСУ на Белгородскую область: пострадал еще один подросток - РИА Новости Крым, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атака ВСУ на Белгородскую область: пострадал еще один подросток

Увеличилось число пострадавших после атаки ВСУ на Белгородскую область

Скорая помощь. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мар – РИА Новости Крым. Количество пострадавших после атаки ВСУ на Белгородскую область во вторник утром увеличилось до четырех человек. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
Ранее Гладков сообщил, что в результате очередной атаки ВСУ на Белгородскую область пострадали три человека, среди них подросток.
"К сожалению, количество пострадавших увеличилось до четырех человек. В Разумном 15-летний парень получил множественные осколочные ранения мягких тканей туловища, верхних и нижних конечностей. Бригадой скорой он доставлен в областную детскую больницу. Вся необходимая медицинская помощь оказывается", – сообщил губернатор.
В поселке Разумное на данный момент различные повреждения выявлены в 13 частных жилых домовладениях выбиты окна, посечены кровли и фасады, в нескольких квартирах в 8 МКД выбиты окна и повреждены лоджии, в зданиях школы и детского сада выбиты окна, также повреждено 19 автомобилей, перечислил Гладков.
В селе Никольское выбиты окна в одном частном доме и в одной квартире многоквартирного дома. Также повреждена кровля здания производственного предприятия. В селе Нижний Ольшанец повреждены фасад частного домовладения и крыша гаража. В селе Беловское повреждено остекление в одном частном домовладении. Подомовой обход территорий продолжается, подчеркнул губернатор.
Эвакуация гражданских лиц - РИА Новости, 1920, 19.03.2024
Девять тысяч детей вывезут из Белгородской области из-за обстрелов ВСУ
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала