Рейтинг@Mail.ru
Стрельба в Севастополе: что происходит у кинотеатра "Моряк" - РИА Новости Крым, 26.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стрельба в Севастополе: что происходит у кинотеатра "Моряк"

Развожаев: звуки стрельбы в Севастополе связаны с тренировкой военных

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоУчения российских военных в Крыму
Учения российских военных в Крыму - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая - РИА Новости Крым. Стрельба на Северной стороне Севастополя в пятницу днем связана с тренировками военных. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"На Северной стороне в районе кинотеатра "Моряк" в воинской части с 12:00 до 13:00 будут проходить тренировочные стрельбы военных. В городе все спокойно", - написал он в своем Telegram-канале.
Накануне на Северном молу и в бухте Казачья Черноморский флот провел тренировку расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения. Губернатор заранее предупредил об этом горожан и призвал их сохранять спокойствие.
Прицел крупнокалиберного 14,5-мм пулемета на новейшем малом ракетном корабле проекта 21631 ВМФ России Орехово-Зуево в Севастополе - РИА Новости, 1920, 22.05.2023
В Севастополе работают боевые расчеты ЧФ
Как сообщалось, в пятницу в Саках пройдут учения дежурных сил и правоохранительных органов, поэтому могут быть перекрыты некоторые участки дорог. До этого тренировки силовиков также прошли и в Евпатории.
В Крыму и Севастополе, как и других граничащих с Украиной регионах России, действует желтый (высокий) режим террористической угрозы. В обоих регионах регулярно проходят плановые тренировки силовиков, в том числе с учебными стрельбами. Главы регионов в целях сохранения спокойствия граждан заранее предупреждают об этом в своих соцсетях.
Читайте также на РИА Новости Крым:
По Сакам поедет техника МЧС и правоохранителей – могут перекрыть дороги
В Севастополе слышна стрельба – Развожаев
Громкие звуки в Евпатории – что происходит в городе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала