Рейтинг@Mail.ru
Автобус упал в пропасть в Боливии – погибли и ранены десятки людей - РИА Новости Крым, 18.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Автобус упал в пропасть в Боливии – погибли и ранены десятки людей

31 человек погиб и 15 ранены при падении автобуса в пропасть на юге Боливии

© Фото из соцсетей31 человек погиб и 15 ранены при падении автобуса в пропасть на юге Боливии
31 человек погиб и 15 ранены при падении автобуса в пропасть на юге Боливии
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 фев – РИА Новости Крым. При падении в пропасть автобуса в департаменте Потоси на юге Боливии погиб 31 человек и 15 ранены. Об этом сообщает издание La Razón.
"На дороге Потоси – Оруро произошло ДТП, в результате которого, по предварительным данным, погиб 31 человек", – сказано в сообщении издания.
Автобус упал в пропасть глубиной в 800 метров, уточняет СМИ. Среди раненых двое детей – они в тяжелом состоянии.
В начале февраля автобус с туристами рухнул с горной трассы на Пхукете – были ранены два гражданина РФ.
17 января в ДТП на Шри-Ланке пострадали 12 россиян. ДТП с участием автобуса, в котором ехали российские туристы, произошло на Южном скоростном шоссе, автобус на высокой скорости врезался в грузовик. Водитель автобуса погиб, около 20 туристов получили ранения.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму легковушка рухнула в 7-метровую балку – есть пострадавшие
Под Феодосией автомобиль перевернулся на крышу - пострадал водитель
На Кубани Porsche влетел в дерево – водитель и пассажир погибли на месте
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала