Рейтинг@Mail.ru
Пьяный водитель устроил ДТП под Бахчисараем и попытался скрыться - РИА Новости Крым, 17.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
Пьяный водитель устроил ДТП под Бахчисараем и попытался скрыться

МВД: в Бахчисарайском районе Крыма нетрезвый водитель устроил ДТП и пытался скрыться

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСпециальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Специальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову. - РИА Новости, 1920, 17.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 мая – РИА Новости Крым. Правоохранители задержали нетрезвого водителя иномарки, который попытался скрыться с места ДТП в Бахчисарайском районе Крыма. Об этом сообщили в республиканском главке МВД.
Инцидент произошел в ночь на среду на трассе Керчь-Симферополь-Севастополь.
"57-летний водитель автомобиля SsangYong на дороге с двухсторонним движением совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Mazda 6. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения", - говорится в Telegram-канале ведомства.
На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции. Как выяснилось, водитель SsangYong после аварии пытался скрыться, однако в течение 15 минут его задержали полицейские.
"Водитель с признаками сильного алкогольного опьянения был доставлен в медучреждение для прохождения освидетельствования, однако на месте от прохождения освидетельствования он отказался", - уточнили в ведомстве.
В отношении злоумышленника составлен административный протокол за нарушение ПДД, а Бахчисарайским районным судом вынесено постановление о лишении его права управления транспортными средствами сроком на 1 год.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму экс-судье грозит срок за смертельное ДТП и побег с места аварии
Стрельба и погоня: в Крыму задержали нетрезвого водителя
В Крыму Range Rover влетел в машину "скорой" - пострадала пациентка
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала