Рейтинг@Mail.ru
Киев пытался нанести удар беспилотниками по кремлевской резиденции Путина - РИА Новости Крым, 03.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Киев пытался нанести удар беспилотниками по кремлевской резиденции Путина

Киев пытался нанести удар двумя беспилотниками по кремлевской резиденции Путина

Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая - РИА Новости Крым. Киевский режим попытался нанести удар двумя беспилотниками по кремлевской резиденции президента России Владимира Путина в ночь на среду, сообщает пресс-служба Кремля.
"Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя", - говорится в сообщении.
Вследствие падения дронов и разлета осколков на территории Кремля пострадавших и материального ущерба нет, добавили в пресс-службе.
"Президент России не пострадал, график его работы изменений не претерпел, продолжается в обычном режиме", - отмечает пресс-служба.
В Кремле действия киевского режима назвали "спланированной террористической акцией и покушением на президента Российской Федерации, проведенными накануне Дня Победы, Парада 9 мая, на котором планируется присутствие и иностранных гостей".
"Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным", - подчеркнули в Кремле.
Боец спецназа ФСБ - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
ФСБ пресекла подготовку покушений на руководство Крыма
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала