Рейтинг@Mail.ru
Идеальное место для свадьбы: курорт Mriya Resort & SPA признан лучшим - РИА Новости Крым, 30.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Идеальное место для свадьбы: курорт Mriya Resort & SPA признан лучшим

© Ваган АлвандянИдеальное место для свадьбы: курорт Mriya Resort & SPA признан лучшим
Идеальное место для свадьбы: курорт Mriya Resort & SPA признан лучшим
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар – РИА Новости Крым. Идеальная свадьба – в Крыму. Курорт Mriya Resort & SPA, расположенный в самом сердце Южнобережья, признан лучшим курортным отелем для свадьбы в России.
Церемония награждения главной свадебной премии России Wedding Travel Awards состоялась в Four Seasons Hotel Moscow. Ее проводит журнал Wedding для профессионалов свадебной индустрии. За звание лучших из лучших соревновались премиальные отели Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Казани, Республики Крым.
"Курорт Mriya Resort & SPA признан лучшим курортным отелем для свадьбы в России, - рассказали в пресс-службе курорта. - Премия, организованная журналом Wedding, объединяет профессиональные сообщества, разрабатывает стандарты работы в индустрии, формирует свадебную культуру в стране. Церемония награждения состоялась в рамках закрытого мероприятия для профессионалов свадебной индустрии - Wedding Travel Fair".
В конце февраля состоялась церемония награждения победителей главной свадебной премии Южного федерального округа Wedding Awards South, где крымский курорт стал лучшим luxury отелем в ЮФО. А в 2020 Mriya Resort &SPA стал обладателем премии Wedding Awards как лучший курортный отель для свадьбы в России.

Свадьба мечты в Mriya

На курорте Mriya Resort & Spa есть все для идеальной свадьбы. Отель расположился в одном из самых живописных мест крымского полуострова: с одной стороны открывается вид на гряду Ай-Петри, с другой — на Черное море. Комплекс имеет большую парковую зону с идеальными газонами, цветами, деревьями и уникальными объектами ландшафтного дизайна. Таким образом, это прекрасное место для красивой свадебной фотосессии.
На территории отельного комплекса есть большой выбор открытых площадок. Представлены локации, на которых можно с комфортом разместить до 1500 человек. Кроме того, есть возможность организовать выездную церемонию в разных стилях: на винограднике, в Японском саду, в Винном парке или на пляже. Любителям необычных церемоний Mriya предлагает альтернативные варианты - свадьба на вилле, банкет на яхте или во дворцах Крыма.

Белоснежное шоу в Mriya

19-21 мая курортный комплекс организовывает для молодоженов и всех специалистов свадебной индустрии "Белоснежное шоу". Программа проходит на территории Центра винного туризма WINEPARK. Гости шоу познакомятся с экспертами свадебной индустрии, профессиональными ведущими, артистами и командами профессиональных организаторов.
Для участников подготовлена насыщенная двухдневная программа. Их ждут выступления экспертов свадебной индустрии и лучших российских ведущих, эксклюзивный показ свадебной моды от лучших дизайнеров в виноградниках, экскурсии по свадебным локациям курорта, welcome-фуршет, вечеринки, выставка и тематические зоны, лекции и мастер-классы, а также розыгрыш подарков. Главный приз – "Свадьба мечты в Mriya". Подробности на сайте организаторов.
*реклама
ООО "ГАРАНТ-СВ", ИНН 9103007830,
mriyaresort.com
erid: 4CQwVszH9pSXrE2wjia
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала