Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе загорелся частный дом - РИА Новости Крым, 15.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе загорелся частный дом

МЧС: в Севастополе спасатели тушат пожар в частном доме на площади 80 квадратов

© ГУ МЧС России по г.СевастополюПожар в частном доме в Севастополе
Пожар в частном доме в Севастополе
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар – РИА Новости Крым. Пожар произошел в частном жилом доме в Севастополе, жертв и пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС России.
Возгорание началось в среду утром в частном доме на улице Мельникова. На место происшествия оперативно прибыли несколько подразделений пожарно-спасательных частей.
"По прибытии подразделения сформировали газодымозащитные звенья и подали стволы на тушение. На данный момент пламя локализовано на площади 80 квадратных метров, ликвидировано открытое горение", - проинформировали в Telegram-канале ведомства.
Погибших и пострадавших нет. На месте работают сотрудники экстренных служб. Причины и обстоятельства происшествия устанавливают эксперты.
Ранее в Симферополе спасатели ликвидировали крупный пожар в складских помещениях. Его площадь составила порядка тысячи квадратных метров. Около 40 человек и 12 единиц техники несколько часов боролись с огнем, благодаря чему распространения возгорания допущено не было. Пострадавших нет. Установление причин возникновения пожара контролирует прокуратура.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Крупный пожар в Симферополе: дело на контроле прокуратуры
На пожаре в частном доме в Крыму пострадал человек
В Крыму из горящего дома спасли мужчину
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала