Рейтинг@Mail.ru
Подразделение "России сегодня" в Крыму 12 марта принимает поздравления - РИА Новости Крым, 12.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подразделение "России сегодня" в Крыму 12 марта принимает поздравления

Подразделение "России сегодня" в Крыму поздравили политики, бойцы в зоне СВО и волонтеры

Читать в
С праздником, с восьмилетием, подразделение международной медиагруппы "Россия Сегодня" в Крыму поздравляют политики и чиновники, бойцы в зоне СВО и волонтеры!
Глава Республики Крым Сергей Аксенов выразил коллективу подразделения благодарность и уважение за работу.

"Вы всегда в повестке, всегда эффективны, компетентны. Процветания, мирного неба, главное - здоровья. Ну и победы совместной! Мы обречены на успех, сомнений нет. Коллектив - активный участник боевых действий, к сожалению, так пока надо говорить. Спасибо за позицию. И как наш президент сказал: СМИ – это новое оружие по преодолению фейков, вбросов, дезинформации, которые можно победить только с помощью честных информационных агентств, каким вы являетесь", - подчеркнул Сергей Аксенов.

Сенатор от Крыма Сергей Цеков отметил, что подразделение - радио "Спутник в Крыму", сайт РИА Новости Крым, мультимедийный пресс-центр РИА Новости Крым в Симферополе - очень много сделало и продолжает делать на благо и Крыма, и России в целом. Он подчеркнул его авторитетность и популярность.
Министр спорта Крыма Ольга Торубарова считает, что подразделение медиагруппы "России Сегодня" всегда было и остается надежным партнером для сотрудничества, а руководитель общественного движения "Крымские феи" Татьяна Савицкая поблагодарила за то, что наши сотрудники "всегда на передовой".

"Вы – пионеры. Я вас люблю, ценю. Творческих успехов. Пускай ваша дорога будет очень светлой, без препон, без вычеркивания слов из текста. Все, что вы думаете, пускай будет у вас на страницах, в ваших репортажах, в ваших интернет-ресурсах", - пожелала она коллективу.

Отдельно стоит привести теплые слова, которые в эти памятные для редакции дни прилетели с передовой. Артиллерист с позывным "Чинитель" прислал нам оттуда свое поздравление и поблагодарил за помощь и поддержку, которую оказывают бойцам сотрудники с начала СВО.
"Мы гордимся тем, что вы такие же профессионалы своего дела, как и мы здесь. Вы первые. Вы лучшие в Крыму. И мы это видим, ведь, несмотря на сотни километров расстояния, вы всегда где-то рядом. Будьте счастливы и здоровы. Всем нам скорейшей победы. Вместе победим!"
Нам 8 лет! Подразделение "России сегодня" в Крыму принимает поздравления >>
Поздравление подразделения России сегодня в Крыму с восьмилетием  - РИА Новости, 1920, 11.03.2023
Подразделение "России сегодня" в Крыму продолжает принимать поздравления
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала