Рейтинг@Mail.ru
Землетрясение произошло в Крыму - РИА Новости Крым, 27.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Землетрясение произошло в Крыму

Землетрясение магнитудой до 3 баллов произошло в Крыму

© РИА Новости КрымЗемлетрясение
Землетрясение - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев - РИА Новости Крым. Землетрясение магнитудой до 3 баллов произошло на Южном берегу Крыма. Об этом со ссылкой на МЧС сообщил советник главы республики по информполитике Олег Крючков.
Информация о подземном толчке поступила в понедельник вечером от дежурного Алуштинской сейсмической станции. Очаг залегал на глубине 15 км.
"В 16.25 в акватории Черного моря на удалении 25 км от прибрежной территории Алушты и на глубине 15 км было зафиксировано землетрясение магнитудой до 3 баллов в эпицентре. На территории Республики Крым едва ощутимы. Последствий и разрушений нет", - говорится в сообщении.
От Алушты до Севастополя Южный берег содрогнулся >>
Начальник научного отдела Крымского республиканского центра оценки сейсмической и оползневой опасности, технического обследования объектов строительства Андрей Бессмертный подтвердил РИА Новости Крым информацию о подземных толчках в районе Южного берега Крыма.
"Да, сейчас разбираемся. На данный момент выясняем все обстоятельства", - сказал он.
Утром в понедельник землетрясение магнитудой 5,9 произошло на границе Китая и Киргизии. Затем - в восточной Турции, магнитуда составила 5,6, один человек погиб, 69 получили ранения.
Ликвидация последствий землетрясения продолжается в Турции
Новое землетрясение в Турции – погибший и почти 70 раненых
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала