Рейтинг@Mail.ru
Стали известны подробности о выжившем в страшном ДТП на Крымском мосту - РИА Новости Крым, 22.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стали известны подробности о выжившем в страшном ДТП на Крымском мосту

Минздрав: выживший в страшном ДТП на Крымском мосту остается в стационаре в Керчи

© МВД по РКДТП на Крымском мосту
ДТП на Крымском мосту
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 фев – РИА Новости Крым. Пострадавший в серьезной аварии на Крымском мосту остается в стационаре в Керчи, врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести. Об этом корреспонденту РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе минздрава республики.
ДТП с участием трех легковых автомобилей произошло в понедельник утром на подъезде к аркам со стороны Крыма. На месте погибли три человека, одного госпитализировали в Керченскую больницу в тяжелом состоянии.
"Состояние пациента средней степени тяжести, он стабилен. Продолжает лечение в стационаре Керченской больницы", - проинформировали в ведомстве.
Ранее в республиканском главке МВД рассказали, что авария произошла из-за выезда автомобиля на встречную полосу. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112, двигавшийся со стороны Крыма в сторону Краснодарского края, выехал на "встерчку" и допустил лобовое столкновение с двигавшимся навстречу Hyundai Starex. После этого с ними столкнулся автомобиль ВАЗ-2106. Погибли водитель и два пассажира ВАЗ-2112, водитель Hyundai доставлен в больницу. Водитель и пассажиры "шестерки" не пострадали.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Стало известно о состоянии пострадавших в страшном ДТП на Крымском мосту
На Кубани в аварии пострадали семь человек
Движение по Крымскому мосту восстановлено после ДТП – есть пробки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала