Рейтинг@Mail.ru
Зацепил обочину и перевернулся: подробности ДТП на севере Крыма - РИА Новости Крым, 20.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зацепил обочину и перевернулся: подробности ДТП на севере Крыма

Водитель "перевертыша" госпитализирован после ДТП на севере Крыма

© РИА Новости . Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкАвтоматическая система для выявления на дорогах машин без пропусков
Автоматическая система для выявления на дорогах машин без пропусков - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев – РИА Новости Крым. В Крыму автомобиль "ВАЗ" зацепил обочину, вылетел с дороги и перевернулся. Водитель авто получил травмы и был госпитализирован, сообщает пресс-служба республиканского МЧС.
Инцидент произошел в Советском районе республики, около села Шахтино в районе 17:40 в воскресенье 19 февраля. К месту происшествия направились спасателей, пожарных и бригаду скорой помощи.
"На дороге Таврида-Джанкой-Красноперекопск водитель легкового автомобиля не справился с управлением, допустил съезд на обочину с последующим опрокидыванием", – говорится в сообщении.
В результате происшествия пострадал водитель транспортного средства. Пожарные передали его сотрудникам скорой помощи для последующей госпитализации.
Ранее три человека погибли, один был госпитализирован в результате аварии с тремя авто на Крымском мосту. Как пояснили в МВД, по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2112, который двигался со стороны Крыма в сторону Краснодарского края, выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с Hyundai Starex. После этого с ними столкнулся автомобиль ВАЗ-2106. Погибли водитель и два пассажира ВАЗ-2112, водитель Hyundai доставлен в больницу. Водитель и пассажиры "шестерки" не пострадали.
Еще семь человек пострадали в ДТП на трассе М-4 "Дон" в Горячем Ключе. По предварительным данным, водитель авто Toyota не выдержал безопасный интервал с впереди идущим грузовиком марки Sitrak.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Движение на Крымском мосту остановлено из-за смертельного ДТП
Выбежал на дорогу: в Джанкое ВАЗ сбил ребенка
ДТП в Симферополе: пятилетний ребенок впал в кому
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Движение по Крымскому мосту восстановлено после ДТП – есть пробки
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала