Рейтинг@Mail.ru
Армия России уничтожила три склада боеприпасов ВСУ - РИА Новости Крым, 20.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Армия России уничтожила три склада боеприпасов ВСУ

Минобороны: армия России уничтожила три склада боеприпасов ВСУ в Донбассе и на Запорожье

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкБоевая работа летчиков армейской авиации в зоне специальной военной операции
Боевая работа летчиков армейской авиации в зоне специальной военной операции
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 фев – РИА Новости Крым. Российские войска за прошедшие сутки уничтожили три склада боеприпасов вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донецкой Народной Республики и Запорожской области. Об этом сообщает Минобороны РФ.
"Уничтожены три склада боеприпасов ВСУ в районах населенных пунктов Малиновка Запорожской области, Угледар и Водяное Донецкой Народной Республики", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, на Купянском направлении артиллеристы и подразделения "Западной" группировки войск нанесли удары по противнику в районах населенных пунктов Новоселовское Луганской Народной Республики, Масютовка и Крахмальное Харьковской области. Потери противника составили 50 военнослужащих, один танк и три автомобиля.
На Красно-Лиманском направлении авиация и артиллерия группировки войск "Центр" ударили по подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Ямполовка ДНР, Стельмаховка и Червоная Диброва ЛНР. В результате уничтожено около 100 украинских боевиков, две боевые бронированные машины, две гаубицы Д-30, а также радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37.
На Южно-Донецкоми Запорожском направлениях авиация и артиллерия группировки войск "Восток" разгромили украинские подразделения в районах Угледара и Доброволье ДНР, Гуляйполя и Юрковки Запорожской области. Потери противника за сутки на данных направлениях составили до 60 военнослужащих, один танк, две боевые бронированные машины, гаубица Д-20 и две гаубицы Д-30.
Здание Министерства обороны Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 20.02.2023
Минобороны сообщило об освобождении населенного пункта близ Артемовска
Читайте также на РИА Новости Крым:
Горят и будут гореть: Песков о поставках Киеву западных танков
Наши бойцы жаждут "познакомиться" с западными танками – эксперт
Запад больше не может вооружать Украину
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала