Рейтинг@Mail.ru
Ледяной дождь и гололедица: погода в Крыму на понедельник - РИА Новости Крым, 06.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ледяной дождь и гололедица: погода в Крыму на понедельник

В понедельник в Крыму ожидает мороз и ледяной дождь

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСнегопад в Симферополе
Снегопад в Симферополе - РИА Новости, 1920, 06.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 фев – РИА Новости Крым. В понедельник в Крыму ожидаются неблагоприятные погодные явления. Снег, местами сильный, метель и гололедица. Об этом сообщает региональный гидрометцентр.

"В понедельник ветер северо-восточный до 15-20 м/с, местами порывы до 25-30 м/с. Температура воздуха ночью -6…1 градус, днем -3…+2 градуса", - сказано в прогнозе.

В Симферополе облачно с прояснениями. Снег, метель, отложение мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2...4, днем 0...-2.
В Севастополе облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер северо-восточный 17-22 м/с. Температура воздуха ночью -1…3 градуса, днем 0…+2 градуса.
В Ялте и Алуште облачно, на протяжении суток ожидается дождь о снегом. Температура воздуха в ночью 0...+2, днем потеплеет +1...+3 градусов.
В Евпатории, Судаке и Феодосии облачно, дождь со снегом в ночные часы и днем. Температура ночью будет опускаться до -2…-4 градусов, в дневные часы немного теплее -1…+1 градус.
Прогноз на неделю
Ранее метеорологи предупреждали, что на протяжении недели столбики термометров будут опускаться до -8 градусов, ожидаются снегопады и метели. Похолодание продлится до 12 февраля, после этого потеплеет. Но в марте на полуостров вновь может вернуться волна холодов.
Снегопад в Симферополе - РИА Новости, 1920, 05.02.2023
В ближайшие часы на Крым обрушится ледяной дождь и снежный шквал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала