Рейтинг@Mail.ru
Ситуация на Керченской переправе: сколько машин в очереди - РИА Новости Крым, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ситуация на Керченской переправе: сколько машин в очереди

Очереди на Керченскую переправу со стороны Кубани ожидают 86 машин

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкПорт "Кавказ" Керченской паромной переправы
Порт Кавказ Керченской паромной переправы - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 фев – РИА Новости Крым. В четверг, 2 февраля, очереди на паромы Керченской переправы со стороны Кубани ожидают 86 машин, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Очередь на переправе

"На накопительной парковке в поселке Ильич в очереди находятся 86 транспортных средств. В основном это грузовики с продуктами питания и товарами первой необходимости", – сказано в сообщении.
Водителям выдают пропуска для погрузки на паромы. На месте дежурят волонтеры, работает столовая, есть пункт обогрева. Остальные накопительные площадки вывели в резерв.

Работа паромов

По данным пресс-службы, за прошедшие сутки паромы "Лаврентий", "Керченский-2", "Ейск" и "Мария" переправили в Крым 272 автомобиля и 321 пассажира.
После теракта на Крымском мосту на переправе продолжают действовать ограничения. Пересечь пролив могут только фуры с приоритетными грузами – продуктами питания и товарами первой необходимости. Остальным рекомендуют использовать альтернативный наземный маршрут.
Надвижка пролета на Крымском мосту
Когда полностью откроют Крымский мост

Сухопутный маршрут

Сухопутный маршрут в Крым протяженнотсью 387 км пролегает через Таганрог, Новоазовск, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и Джанкой. Этой дорогой рекомендуют пользоваться водителям большегрузов с неприоритетными товарами.
Ежесуточно из Крыма по "коридору" выезжают сотни грузовиков. Водители могут следовать из республики самостоятельно или в составе организованной колонны. Для регистрации в составе колонны необходимо обратиться по телефону министерства +7 978 199 26 34.
Читайте также на РИА Новости Крым:
На Крым обрушится снегопад
Автобусы из Крыма в Геническ и Скадовск: стартовали регулярные рейсы
Дороги из Крыма в Херсонскую область – когда начнут ремонт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала