Рейтинг@Mail.ru
В Крыму недовольный покупатель ограбил пункт выдачи товаров - РИА Новости Крым, 17.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму недовольный покупатель ограбил пункт выдачи товаров

Жителя Симферополя задержали за кражу товаров из пункта выдачи интернет-магазина

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. Крымчанин отомстил интернет-магазину за ненадлежащее качество доставленного ему товара, ограбив ближайший к дому пункт выдачи. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.
В дежурную часть полиции Симферополя поступило сообщение о краже из пункта выдачи товаров одного из интернет-магазинов. Вскрыв входную дверь, неизвестный проник в помещение и похитил несколько посылок на сумму почти 12 тысяч рублей.
Пропажу обнаружили в жилище 43-летнего местного жителя, который сознался в содеянном и пояснил правоохранителям мотивы своего проступка.
"Мужчина в полиции рассказал, что качество заказанного им товара не соответствовало заявленному на сайте. Разочаровавшись в магазине, он в ночное время проник в ближайший к его месту жительства пункт выдачи товаров, где вскрыл некоторые упаковки. Понравившиеся вещи забрал, а также прихватил часть запакованных коробок, намереваясь в дальнейшем продать похищенное. Но осуществить задуманное не успел", - говорится в сообщении.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. За кражу ему грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время симферополец находится под подпиской о невыезде.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Дорожные войны: житель Ялты испортил чужой Porshe из-за парковки
В Симферополе раскрыли два "пьяных" угона
Пьяная керчанка "заминировала" магазин и получила срок
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала