Рейтинг@Mail.ru
Смертельный пожар в Севастополе: в огне погиб мужчина - РИА Новости Крым, 05.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Смертельный пожар в Севастополе: в огне погиб мужчина

В Севастополе произошел пожар на территории садового товарищества, погиб мужчина

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУчения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе
Учения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе - РИА Новости, 1920, 05.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 янв - РИА Новости Крым. В Севастополе на территории садового товарищества "Незабудка" произошел пожар, погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России.
По данным ведомства, сигнал о возгорании строительного вагончика поступил от очевидцев в 23.01. К месту выдвинулись силы МЧС России, прибыв на место они приступили к тушению пламени и ликвидировали его за короткое время, не дав огню распространиться.
"В ходе разбора конструкций был обнаружен мужчина без признаков жизни. Бригадой скорой помощи констатирована его гибель", - говорится в сообщении.
Причиной распространения пожара послужила разгерметизация двух газовых баллонов до прибытия подразделений. В 23:47 пожар полностью ликвидирован. Его площадь составила 20 квадратных метров, уточнили в МЧС.
Ситуацию контролируют экстренные службы, обстоятельства происшествия устанавливаются.
За год на пожарах в Крыму спасены 115 человек, всего специалисты Пожарной охраны республики выезжали на ликвидацию возгораний почти 700 раз.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Шесть боевых выездов: как прошла новогодняя ночь для МЧС в Севастополе
Ночной пожар в пятиэтажке под Симферополем – людей эвакуировали
20 человек погибли при пожаре в доме престарелых в Кемерово
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала