Рейтинг@Mail.ru
Где и как проведут крымчане Новый год и выходные – опрос - РИА Новости Крым, 31.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
Где и как проведут крымчане Новый год и выходные – опрос

Какие планы у крымчан на Новый год и зимние каникулы – опрос

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 дек – РИА Новости Крым. Новый год ассоциируется для многих с семьей, теплом и отдыхом. С нетерпением люди ждут торжество, шикарное застолье и последующие зимние каникулы. В этом году они продлятся девять дней, сообщили в Министерстве труда и социальной защиты России.
Первым рабочим днем станет 9 января. Таким образом, россияне смогут отлично отдохнуть за это время, перевести дух и с новыми силами отправиться на работу.
Но самое главное – хорошо встретить 2023 год. Большинство россиян предпочитают встречать праздник в семейном кругу, следует из данных ВЦИОМ.
Так, в новогоднюю ночь дома проведут 80% опрошенных, и только 6% собираются идти в гости, а еще 3% поедут на дачу.
Традиция встречать праздник в кругу родных и близких сохраняется веками. И, как мы видим, ей никто до сих пор не изменяет. Ведь для многих Новый год и последующие каникулы – это не только повод отдохнуть, но и провести время с родными и близкими людьми.
В зимние каникулы кто-то планирует небольшое путешествие по стране, а кто-то хочет лежать дома и объедаться оливье. Главное, чтобы это действительно помогло человеку отдохнуть.
При этом каждый пятый житель страны – 21% опрошенных – особо ничего не планируют на зимние каникулы. Еще 22% и вовсе работают в эти дни. А для кого-то планирование выходных начнется только после основного празднования.
А как крымчане собираются провести Новый год и последующие новогодние каникулы узнал корреспондент РИА Новости Крым.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала