Рейтинг@Mail.ru
Спасатели из Крыма и Севастополя "украсили" проездные в Москве - РИА Новости Крым, 27.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спасатели из Крыма и Севастополя "украсили" проездные в Москве

В Москве выпустили тематические проездные "Единый" и "Тройка" со спасателями из Крыма

© МЧС РФВ День спасателя дептранс Москвы выпустил новые тематические проездные с символикой МЧС России
В День спасателя дептранс Москвы выпустил новые тематические проездные с символикой МЧС России
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. Тематические проездные "Единый" и "Тройка" в честь Дня спасателя выпустили в Москве, на них изображены спасатели из Крыма и Севастополя. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.
"Проездные "Единый" на 1 и 2 поездки и карты "Тройка" с дизайном чрезвычайного ведомства уже доступны жителям и гостям столицы. На карте "Тройка" изображены севастопольский спасатель Денис Колесников и симферопольский пожарный Вадим Стрембовский, а также девиз, который олицетворяет службу в МЧС России – "Спасение — наше ремесло", - говорится в Telegram-канале ведомства.
Тираж "Тройки" – 5 тысяч экземпляров, "Единых" — 200 тысяч. Первый можно найти в кассах на станциях Большой кольцевой линии метро, второй - во всех кассах и автоматах по продаже билетов.
Ранее крымских спасателей с профессиональным праздником поздравил глава республики Сергей Аксенов. Он поблагодарил их за профессионализм, мужество и готовность прийти на помощь людям.
27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. День спасателя в России установлен указом президента Российской Федерации и отмечается ежегодно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала